Лента новостей









ДТП
20 июля 2022 - 09:55
Поделиться

Четыре автомобиля столкнулись в Новосибирске

Четыре автомобиля столкнулись в Новосибирске. По предварительной информации, в результате массового ДТП пострадали несколько детей. 10-ти и 7-летнего пассажиров «Пежо» доставили в больницу.

Пьяный лихач устроил массовое ДТП в Новосибирске. На Немировича-Данченко столкнулись сразу четыре автомобиля. По предварительной информации, в аварии пострадали несколько детей.

Автомобилист на «Тойоте» ехал в сторону Сибиряков-Гвардейцев. Не выдержал дистанцию и не успел затормозить перед попуткой. Легковушка протаранила «Пежо», который от удара отбросило в «Сузуки». «Витара» в свою очередь врезалась в «Ниссан».

10-ти и 7-летних пассажиров «Пежо» доставили в больницу. Также медики обследовали 14-летнего подростка из салона «Сузуки». Инициатор аварии травм не получил.

Проходить тест на трезвость мужчина не захотел. Позже полицейские выяснили, что ранее автомобилист уже был лишён прав за отказ от медосвидетельствования.

Программа "ДПС", ОТС

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ксения Корзун
Телеканал ОТС «ДПС»

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: