Выпускница из Новосибирска сдала ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Авария произошла 8 марта. По словам очевидца, пострадавшую девушку-водителя Toyota Vitz «подрезал» автомобиль Audi.
Фото: «ACT-54» / ВКонтакте
По данным группы «ACT-54» в соцсети ВКонтакте, уходя от столкновения, девушка врезалась в троллейбус. Со слов очевидца, водитель чёрного Audi хаотично перестраивался из ряда в ряд, а после ДТП скрылся с места происшествия. Водитель троллейбуса также подтвердил, что видел маневрировавшую иномарку.
Пострадавшую госпитализировали на машине скорой помощи.
Напомним, что новосибирцы предстанут перед судом за угон автомобиля.