В России назвали средний размер пенсии
Адъютант командира полка из Новосибирской области через 60 лет после Победы получил Красную Звезду
За последней боевой наградой 83-летний участник Великой Отечественной войны Владимир Николаев...
Вечером в субботу, 11 февраля, в Новосибирске произошло ДТП. Водитель Тoyota Сarina выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Тoyota Wish.
По сообщениям в сообществе «ВКонтакте» « АСТ-54» напротив гипермаркета Лента на улице Большевистская седан Toyota Carina получил серьёзный удар в боковую часть от минивэна Toyota Wish.
По информации в Госавтоинспекции ДТП произошло в 21:35. По предварительной информации водитель 1986 года рождения управлял автомобилем Тoyota Сarina. Он двигался по по улице Большевистская в сторону улицы Добролюбова.
В пути следование автомобилист выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Тoyota Wish, под управлением водителя мужчины 1963 года рождения.
— В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали: водитель и пассажир Тoyota Сarina мужчины 1986 года рождения и 1962 года, а также водитель Тoyota Wish мужчина 1963 года. Доставлены в лечебное учреждение, характер травм уточняется, — сообщили в Госавтоинспеции по Новосибирской области.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Пишите нам: