Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 20 апреля 2026

Несломленная сибирячка с раком и эндопротезом помогает другим

39-летняя Дарья Кормачева с 2009 года борется с остеосаркомой левого бедра. В шутку она называется себя «железной леди», так как её тело частично состоит из металла: в ноге установлен эндопротез, а в пояснице — металлоконструкция. История сибирячки — в материале Горсайта.

«Опухоль всё время возвращалась»

В 2009 году у женщины начала болеть и слегка оп...

Читать далее...
ДТП
19 декабря 2022 - 16:31
Поделиться

Два жителя Новосибирской области погибли под колёсами поезда

Под грузовой поезд на Кузбассе попали два человека из Новосибирской области. Травмы оказались смертельными.

Грузовой поезд на одной их станции в Кемеровской области, на перегоне станций Тогучин-Курундус, сбил 30-летнего новосибирца и 40-летнюю жительницу Тогучинского района. Трагедия произошла 16 декабря. Пешеходы перебегали железнодорожные пути перед приближающимся товарным составом.

Позже установили, что погибшие были в состоянии алкогольного опьянения.

– Увидев людей на путях, машинист подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось, – пояснили  в Восточном межрегиональном СУТ СК России.  

Все обстоятельства трагедии выясняют следователи Кемеровского следственного отдела на транспорте. 

Горсайт ранее сообщал, что поезд насмерть сбил 25-летнего парня в Чановском районе.

Напомним, тело 25-летнего парня нашли местные жители неподалёку от села Чаны в Новосибирской области. Правоохранители выясняют детали инцидента.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: