Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 20 апреля 2026

Несломленная сибирячка с раком и эндопротезом помогает другим

39-летняя Дарья Кормачева с 2009 года борется с остеосаркомой левого бедра. В шутку она называется себя «железной леди», так как её тело частично состоит из металла: в ноге установлен эндопротез, а в пояснице — металлоконструкция. История сибирячки — в материале Горсайта.

«Опухоль всё время возвращалась»

В 2009 году у женщины начала болеть и слегка оп...

Читать далее...
ДТП
7 сентября 2021 - 11:38
Поделиться

Две иномарки столкнулись и вылетели на островок безопасности в Новосибирске

Столкнулись и вылетели на островок безопасности седаны в центре Новосибирска. Пострадала одна женщина.

Столкнулись KIA Rio и Toyota Corolla, вылетев на островок безопасности возле собора Александра Невского в центре Новосибирска, сообщает паблик «АСТ-54» ВКонтакте. На приложенных к посту фотографиях видно, что у одного автомобиля слетел бампер, а у другого сильно деформирована правая сторона. По предварительной информации, пострадала одна женщина, на месте работает бригада скорой помощи. Подробности происшествия уточняются.

Ранее Горсайт сообщал о вылетевшем на тротуар автомобиле в центре Новосибирска: тогда водитель врезался в бетонную лестницу и перевернулся.

Александр Корепанов
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: