В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности из-за опасного здания
Почему нужно обязательно сходить на балет «Винни-Пух» в НОВАТе: авторская колонка журналиста Горсайта
Эту постановку наша семья ждала с нетерпением и даже лёгким волнением. Когда настал тот долго...
Авария произошла 5 декабря на трассе Р255 «Сибирь» в Мошковском районе. Три человека погибли: водитель, пассажир и 2-летний ребёнок. Ещё двое детей, находящихся в том же автомобиле, чудом выжили.
Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области
Автомобиль Toyota Avensis, которым управлял 55-летний мужчина, двигался в сторону Новосибирска. На территории района машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.
В результате аварии погибли водитель Toyota, 33-летняя женщина-пассажир и двухлетний ребёнок. Двое детей с травмами были доставлены в Мошковскую центральную районную больницу.
«Состояние обоих — средней степени тяжести. После телемедицинской консультации со специалистами службы санавиации было принято решение о медицинской эвакуации детей в областной центр», — сообщил министр здравоохранения региона Ростислав Заблоцкий.
По факту ДТП возбудили уголовное дело. Назначена автотехническая экспертиза, направленная на установление всех обстоятельств происшествия.
Ранее водитель «Форда» погиб в ДТП в Искитимском районе.