Яндекс Дзен
ДТП

Электроскутер сбил 5-летнего ребёнка на Михайловской набережной в Новосибирске

С наступлением тёплых дней всё чаще и чаще на территории Новосибирска происходят дорожно-транспортные происшествия с участием водителей двухколёсных электрических средств передвижения. В субботу 21 мая, под колёса электроскутера попала пятилетняя девочка

Наезд на пятилетнего ребёнка совершил молодой человек. Об этом рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

Как стало известно, за рулём электроскутера CityCoco находился 23-летний мужчина. Он ехал по Михайловской набережной со стороны дома №2 по улице Добролюбова. Напротив дома №2б корпус 22 по улице Добролюбова молодой человек наехал на ребёнка, который ехал на самокате справа налево походу движение электроскутера.

Сотрудники ДПС выяснили, что у мужчины не было разрешения на управление скутером, мощность двигателя которого 2000 Ватт. В результате ДТП девочку с различными травмами доставили в лечебное учреждение.

На месте происшествия работал экипаж ДПС, который выясняет все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее Горсайт рассказал о том, что водитель автомобиля Ford Fiesta на Комсомольском проспекте сбил мальчика, который ехал на самокате вне зоны пешеходного перехода.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей