Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 5 марта 2026

Сибирячка рассказала, как воспитывает дочку с почти погибшим мозгом

46-летняя Ирина Жачук в одиночку воспитывает дочку с тяжёлой формой инвалидности. У 6-летней Евы поражение мозга, которое произошло во время кесарева сечения. Врачи провели процедуру слишком поздно, когда у младенца было кислородное голодание. История Ирины и Евы — в материале Горсайта.

«Из признаков жизни только пульсация в пуповине»

Ирина 19 лет проработала в нало...

Читать далее...
ДТП
20 ноября 2023 - 08:24
Поделиться

ГАЗель врезалась в маршрутку с пассажирами в Искитимском районе

Выезд на полосу встречного движения на трассе оказался смертельным для пассажира маршрутки в Искитимском районе. ГАЗель врезалась в автомобиль «Пежо Боксер» с семнадцатью пассажирами. Четыре человека госпитализированы.

Госавтоинспекция Новосибирской области

Автоавария произошла 19 ноября около 16:00 в Искитимском районе Новосибирской области.

Водитель автомобиля «Газель» двигался по автодороге Р-256 со стороны Барнаула к Новосибирску. На 73 километре выехал на полосу встречного движения, где врезался в маршрутку «Пежо Боксер». 50-летний водитель направлялся по маршруту «Заринск-Новосибирск», в салоне находилось 17 человек.

– В результате происшествия пассажир автомобиля «Пежо» скончался на месте. Медицинская помощь на данный момент понадобилась водителям обоих транспортных средств и двум пассажирам маршрутного транспортного средства, – пояснили начальник ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» Олег Носулин.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП и уточняют личности погибшего и пострадавших.

Ранее Горсайт сообщал, что на железнодорожном переезде прицеп КамАЗа разлетелся на части при столкновении с поездом в Краснозёрском районе. Пострадавших нет.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: