Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...

20 тонн колбасы не доехали до Новосибирска из-за пьяного дальнобойщика

Груз в областную столицу мужчина должен был доставить из Екатеринбурга, но на 586- километре трассы Тюмень-Омск его остановили сотрудники ГАИ.

Фото: ГУ МВД по Омской области

В ходе проверки документов инспекторы заметили, что водитель пьян. Это подтвердил и тест, который мужчина прошёл. Об инциденте сообщили в ГУ МВД по Омской области.

На нарушителя составили протокол по статье 12.8 КоАП, а фуру с колбасой отправили на штрафстоянку. Наказание за допуск к управлению автомобилем водителя в состоянии алкогольного опьянения грозит и владельцу транспорта.

Ну, а новосибирцы пока останутся без уральской колбасы.

Ранее другая фура слетела с трассы в Новосибирской области

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: