Яндекс Дзен
ДТП

Грузовик перевернулся на улице Петухова в Новосибирске

Утром, 31 мая, Mercedes-Benz S500 столкнулся с среднетоннажным грузовиком Mazda Titan. В результате японский транспорт завалился набок. Водитель премиум автомобиля попал в больницу.

Грузовик перевернулся на улице Петухова в Новосибирске

Фото: ГИБДД по Новосибирской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Кировском районе Новосибирска утром, в 8:20, напротив дома №53 на улице Петухова. Автомобиль Mercedes-Benz S500 ехал по улице Петухова в сторону улицы Бородина и в пути столкнулся с грузовиком Mazda Titan, которым управлял 51-летний водитель. В результате зацепило также ВАЗ 2112 51-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

– В результате ДТП пострадал 48-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, который был доставлен в лечебное, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Пока что характер травм уточняется. На момент публикации, по данным сервиса «Яндекс.Карты», движение возле дома №53 на улице Петухова осложнено – участок окрашен в красный цвет.

Ранее Горсайт сообщал, что в Бердске во время погони водитель не справился с управлением и его авто перевернулось на крышу. В машине 33-летнего водителя экипаж ДПС нашёл наркотики.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей