Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...
ДТП
7 июня 2022 - 19:17
Поделиться

Иномарка насмерть сбила женщину в Новосибирской области

Иномарка сбила пешехода в Новосибирской области. Поздно ночью водитель-женщина на «Хёндай Элантра» совершила наезд на женщину, которая шла по краю проезжей части. Пострадавшая скончалась ещё до приезда медиков.

Серьёзная авария произошла в Коченёвском районе Новосибирской области. Там иномарка сбила насмерть женщину-пешехода.

На территории р.п. Коченёво Коченёвского района Новосибирской области водитель-женщина 1978 года рождения, двигаясь на автомобиле «Хёндай Элантра» по ул. Аргунова, напротив дома № 77 ул. Аргунова совершила наезд на женщину-пешехода 1977 года рождения, которая шла по краю проезжей части.

После наезда владелица Хёндэ испугалась и поспешила покинуть место аварии. Женщина не стала вызывать инспекторов, медиков и поверять в каком состоянии находится пешеход. Спустя пару часов полицейские разыскали автомобилистку. Теперь ей грозит в том числе и уголовное наказание.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: