Певец SHAMAN попал в учебник английского для пятиклассников
Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова
Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...
В Новосибирске на Северо-Чемском жилмассиве иномарка сбила пенсионерку. Пострадавшую доставили в больницу.
Днём, 2 января, в Кировском районе Новосибирска водитель Toyota Sprinter ехал по Тюменской улице в сторону Оловозаводской улицы.
В это время 64-летняя пенсионерка переходила дорогу возле автобусной остановки «Литейный завод». Она не дошла 50 метров до пешеходного перехода, что стало критической ошибкой. Её сбил водитель «Спринтера».
«Женщина с переломом ноги доставлена в лечебное учреждение», — сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Новосибирской области.
Ранее Горсайт сообщал, что в Ленинском районе Новосибирска иномарка сбила шестилетнего мальчика. Он переходил дорогу в неположенном месте без присмотра взрослых.