Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 мая 2026

Жительница Новосибирска создаёт реалистичных кукол из глины в стиле шебби-шик

Юлия Ненюкова из Новосибирска уже более 15 лет создаёт реалистичных авторских кукол для самых взыскательных коллекционеров. О том, как она оставила офисную работу ради любимого хобби и почему у каждой куклы есть свой характер, мастерица рассказала Горсайту.

«Поняла, что не хочу возвращаться в офис»

Юлии 45 лет. Изначально она получила э...

Читать далее...
ДТП
6 мая 2022 - 17:32
Поделиться

Иномарка сбила подростков на мотоцикле в Новосибирске

В Западном жилмассиве Новосибирска водитель сбил подростков на мотоцикле. Ребят увезли в больницу из-за ДТП.

Днём, 6 мая, в Ленинском районе Новосибирска 42-летний водитель «Пежо 206» сбил подростков на старом мотоцикле «Хонда». Шофёр ехал со стороны улицы Колхидской в сторону улицы Порт-Артурской, но у дома он  61 столкнулся с двухколёсный транспорт. На мотоцикле передвигались двое парней – 16-летний водитель и 17-летний пассажир. Они двигались навстречу французскому авто, когда тот поворачивал налево.

– В результате ДТП пострадали двое подростков, с различными травмами были доставлены в лечебное учреждение, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Ранее Горсайт сообщал, что в Чистоозёрном районе погиб мотоциклист. Техника оказалась непригодной для передвижения в зимнее время.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: