Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 5 марта 2026

Сибирячка рассказала, как воспитывает дочку с почти погибшим мозгом

46-летняя Ирина Жачук в одиночку воспитывает дочку с тяжёлой формой инвалидности. У 6-летней Евы поражение мозга, которое произошло во время кесарева сечения. Врачи провели процедуру слишком поздно, когда у младенца было кислородное голодание. История Ирины и Евы — в материале Горсайта.

«Из признаков жизни только пульсация в пуповине»

Ирина 19 лет проработала в нало...

Читать далее...
ДТП
23 августа 2021 - 12:39
Поделиться

Иномарка вылетела на тротуар в центре Новосибирска

Honda Integra от удара в бетонную лестницу на Красном проспекте в Новосибирске превратилась в груду хлама. Пострадали водитель, который был пьян, и две сорокалетние пассажирки.

Автомобиль на большой скорости выехал на тротуар и врезался в бетонную лестницу на Красном проспекте в Новосибирске. Инцидент произошёл 23 августа в полночь: пьяный 32-летний водитель Honda Integra мчался со стороны Заельцовской площади в сторону станции метро «Гагаринская». По неизвестным причинам водитель вырулил на тротуар, врезавшись в бетонную лестницу. От удара машина перевернулась и сильно деформировалась. Пострадали водитель и две 42-летние пассажирки: c различными травмами их доставили в больницу. Детали происшествия уточняются.

— В 0:10 водитель 1989 года рождения в алкогольном опьянении двигался на автомобиле Honda, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области. — У дома 87 по улице Красный проспект водитель совершил наезд на препятствие в виде бетонной лестницы, вследствие чего автомобиль совершил опрокидывание.

Напомним, 22 августа в Ордынском районе один автомобиль «догнал» второй и вытолкнул его на встречку, где тот столкнулся с третьим авто: в серьёзном ДТП на трассе пострадали четверо.

Александр Корепанов

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: