Сибирский маньяк Спесивцев 27 лет находится в психбольнице Волгограда
Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»
Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...
Трагедия произошла в Баргузинском районе в конце декабря 2025 года. Вместо сиропа от кашля девочке дали токсичный отвердитель для эпоксидной смолы.
Фото: Следственный комитет Бурятии
Об этом сообщил портал arigus.tv.
По версии следствия, отец ребёнка занимался изготовлением изделий из эпоксидной смолы. Остатки токсичного отвердителя он перелил в пустую бутылку из-под лекарства от кашля и оставил её на холодильнике. Позже он забыл о содержимом бутылки и поставил её в холодильник к другим лекарствам.
30 декабря его маленькая дочь заболела. Мачеха девочки, не подозревая, что в бутылочке из-под лекарства находится опасное вещество, напоила им ребёнка. Девочке тут же стало плохо. Она скончалась от отравления до приезда скорой помощи.
Следственный комитет Бурятии возбудил по данному факту уголовное дело по статье причинении смерти по неосторожности. Оно уже направлено в суд.
Ранее сообщалось, что Житель Кубани убил дочь из-за ДЦП.