Яндекс Дзен
ДТП

Молодой водитель без прав протаранил два грузовика в Новосибирске

В Новосибирске 18-летний водитель автомобиля Nissan Sunny без прав врезался в припаркованные автомобили. В ДТП попали три машины. Пострадал пассажир  японского авто.

Произошло дорожно-транспортное происшествие 7 октября, ночью. Водитель был трезвый, но без водительского удостоверения. Он ехал в Кировском районе города по улице Громова со стороны улицы Зорге в сторону улицы Петухова. У дома № 74 по улице Петухова молодой человек врезался в припаркованные в дорожном кармане микрогрузовики Foton и Isuzu Elf.

Если судить по фотографиям с места события, то удар был сильный. Передняя и правая часть Nissan сильно повреждена. Нарушена геометрия кузова.

– В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Nissan – мужчина 2002 года рождения, который с различными травмами был госпитализирован в больницу, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Покататься на седане водителю дал владелец авто – пострадавший пассажир. Ему уже выписали предписание об оплате административного штрафа. Максимальная сумма наказания – до 30 тысяч рублей.

Виновнику ДТП тоже грозит наказание – административный штраф в размере от пяти до 15 тысяч рублей из-за отсутствия водительского удостоверения.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей