Лента новостей









ДТП
7 июня 2023 - 08:29
Поделиться

Молодой водитель насмерть сбил на дороге пожилого пешехода в Новосибирске

20-летний водитель на автомобиле Volvo сбил 75-летнего мужчину в Кировском районе Новосибирска. Пострадавший от травм умер.  

Телеграм-канал «Информация Госавтоинспекции»

Смертельным стал для 75-летнего водителя переход через дорогу в Кировском районе Новосибирска. Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 июня в 17:30.

20-летний водитель на Volvo возле дома № 56 по улице Петухова сбил пожилого человека, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

– В результате ДТП пешеход-мужчина 1948 года рождения получил травмы несовместимые с жизнью, – пояснила старший госинспектор отделения ОАР и пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску Татьяна Зверева.

Полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии.

Ранее Горсайт сообщал, что два пешехода попали под колёса автомобиля на пустой трассе в Краснозёрском районе. Женщина скончалась в больнице.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: