В СК осмотрели повреждённую крышу дома в Новосибирске
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
21 мая в 16:20 женщина на мотоцикле съехала с дороги и врезалась в забор. Авария произошла напротив дома 290 в СНТ «Весна».
Фото: пресс-служба ГАИ Новосибирска
Как сообщили в ГАИ Новосибирска, 38-летняя женщина управляла мотоциклом «Регулмото» и двигалась от улицы Варшавской в сторону СНТ «Гидростроителей». По предварительным данным, она не справилась с управлением.
В результате аварии женщина-водитель получила травмы, несовместимые с жизнью.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Обстоятельства ДТП уточняются.
Напомним: водитель минивэна погиб в лобовом ДТП с фурой в Новосибирске.