Яндекс Дзен
ДТП

На трассе под Новосибирском погибли два водителя в результате ДТП

Грузовик и иномарка столкнулись на трассе в Барабинском районе Новосибирской области. Водитель Mersedes Benz выехал на встречку и врезался в многотонник. Оба участника ДТП погибли.

На трассе под Новосибирском погибли два водителя в результате ДТП

Фото: Госавтоинспекция по НСО

Страшная авария произошла 11 марта около 21:30 на 1 165 километре трассы Р-254 «Иртыш» в Барабинском районе Новосибирской области. Водитель Mersedes Benz ехал со стороны Омска в сторону Новосибирска. В пути он повернул на встречную полосу движения, врезавшись в грузовик Volvo FN.

Автолюбитель погиб на месте, его личность устанавливают правоохранители. 26-летний шофёр длинномера скончался в больнице.

– На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Согласно данным «Ну и погода в Новосибирске», вечером, 11 марта, температура воздуха в регионе была до +4 градусов, местами дождь.

Ранее Горсайт сообщал, что на мужчину во время ДТП упала его Honda Fit в Новосибирске. Он получил травмы, от которых скончался в больнице. 22-летний водитель на иномарке двигался по улице Большевистская – от улицы Водопроводная в сторону Бугринского моста. Возле дома № 52 он наехал на снежный вал и опрокинулся. Автомобилиста выкинуло из транспортного средства, на него упала его машина.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей