Яндекс Дзен
ДТП

На трассе под Новосибирском тягач насмерть сбил пешехода

Трагедия произошла на трассе «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий» 27 мая неподалёку от деревни Мостовая на востоке Новосибирского района. Погиб пешеход около 40 лет.

На трассе под Новосибирском тягач насмерть сбил пешехода

Фото: Госавтоинспекция по НСО

Грузовик Scania на трассе К-19Р «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий» насмерть сбил пешехода ночью в субботу, 27 мая, примерно в 2:30. 47-летний водитель фуры ехал в сторону Новосибирска и наехал на мужчину, который переходил дорогу по проезжей части в попутном направлении.

– В результате происшествия пешеход, мужчина на вид около 40 лет, скончался, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Личность погибшего устанавливается. Известно, что пешеход был одет в одежду темного цвета без светоотражающих элементов.

Ранее Горсайт сообщал, что 59-летний водитель на автомобиле Honda CR-V двигался по Бердскому шоссе – от улицы Зоологическая. Возле дома № 2 корпус 2 по улице Лесосечная при развороте врезался в автомобиль Peugeot Boxer, которому должен был предоставить преимущество в движении. За рулём фургона находился 44-летний водитель, он шёл во встречном направлении.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей