Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 9 октября 2026

От бухгалтера до съёмок с Анфисой Чеховой: сибирячка стала звёздным фотографом

Зепюр Прилучная, Анфиса Чехова, София Каштанова — и это лишь часть знаменитостей, для которых сибирячка Алёна Алиева проводила фотосессии. Девушка рассказала Горсайту, как стала востребованным фотографом и почему важно мечтать «по-крупному».

Из бухгалтера в фотографы

Алёна Алиева занимается фотографией с 2020 года, хотя ...

Читать далее...
ДТП
5 июля 2022 - 18:42
Поделиться

Наехавшую на малыша женщину-водителя будут судить в Новосибирске

Дело о задавленном малыше в конце 2021 года неподалёку от Горского микрорайона Новосибирска дошло до суда. Правоохранители сформировали обвинение.

Дело по смертельному ДТП в Новосибирске вскоре рассмотрит Ленинский районный суд города. Инцидент произошёл утром 24 декабря 2021 года. 33-летняя женщина-водитель Mitsubishi Pajero во дворе дома на улице Выставочной, 32 ехала задним ходом. В это же время по улице шла мать с трёхлетним мальчиком в санях. Она везла своего ребёнка в детский сад.

По неизвестной причине владелица Mitsubishi Pajero наехала на голову малыша, который чуть ранее выпал из санок.

– В результате полученных травм через несколько дней мальчик скончался в больнице, – сообщили в Прокуратуре по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске произошло столкновение трёх автомобилей. Среди раненых трёхлетний ребёнок. Пострадавших доставили в больницу.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: