Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 9 октября 2026

От бухгалтера до съёмок с Анфисой Чеховой: сибирячка стала звёздным фотографом

Зепюр Прилучная, Анфиса Чехова, София Каштанова — и это лишь часть знаменитостей, для которых сибирячка Алёна Алиева проводила фотосессии. Девушка рассказала Горсайту, как стала востребованным фотографом и почему важно мечтать «по-крупному».

Из бухгалтера в фотографы

Алёна Алиева занимается фотографией с 2020 года, хотя ...

Читать далее...

Курьера мошенников задержали в Новосибирской области

22-летнего жителя Рязани поймали в Татарске с крупной суммой денег, которую он получил от местной жительницы.

Фото: скриншот видео ГУ МВД по Новосибирской области

Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. 

По данным полиции, злоумышленники обманули 51-летнюю женщину. Ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником «Росфинмониторинга», и убедил передать курьеру деньги для «декларирования». В итоге сибирячка отдала мошенникам 3,5 млн рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Сейчас он находится под стражей, решается вопрос о мере пресечения. Полицейские продолжают проверку, чтобы выяснить, причастен ли он к другим преступлениям.

Ранее в Новосибирске осудили мошенников, обманувших 29 пенсионеров.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: