Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 апреля 2026

Фотограф из Новосибирска рассказала, как изменились тренды свадебной фотографии

Всего пару лет назад свадебные альбомы часто состояли из стандартных кадров вроде «жениха на ладони у невесты» или ограничивались лишь снимками с росписи. Сейчас пары стремятся к уникальности и глубине. О новых трендах и пожеланиях молодожёнов «Горсайту» рассказала фотограф Кристина Яшина.

Тренд на винтаж и искренность

В последние годы всё больше пар отказываются от ид...

Читать далее...
ДТП
29 сентября 2022 - 11:06
Поделиться

Неизвестный водитель сбил девочку на зебре и скрылся в Новосибирске

Неизвестный водитель в Новосибирске сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся. Пострадавшую пришлось везти в больницу.

Инцидент произошёл 27 сентября в 8:07 в Ленинском районе Новосибирска. Нарушитель ехал по улице без названия с левым поворотом на улицу Хилокская, в сторону улицы Петухова. В это же время возле остановки общественного транспорта «Улица Малыгина» дорогу на зелёный свет светофора переходила девочка. Согласно данным 2GIS, количество ДТП на данном участке минимально.

– В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка 2010 года рождения, которая с травмами различной степени тяжести доставлена в лечебное учреждение, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Сотрудники дорожного ведомства ищут свидетелей ДТП. На данный момент не установлена даже марка транспортного средства. Сообщить какую-либо информацию о дорожно-транспортном происшествии можно по номерам телефонов: 232-23-21, 232-23-35.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске сотрудники ГИБДД Новосибирска ищут очевидцев ДТП, в котором водитель сбил пешехода. После столкновения человек перелетел через автомобиль и на него наехал Hyundai Solaris. Водитель иномарки скрылся.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: