Яндекс Дзен
ДТП

Пассажирский автобус под Колыванью попал в ДТП

Пять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Колыванском районе: авария произошла вечером 1 июля, причины инцидента выясняются.

Травмами закончилась поездка на общественном транспорте для пяти пассажиров автобуса, ехавших вчера вечером в Новосибирск. 1 июля около 21.00 часов вечера пазик с пассажирами ехал по трассе К-12 «Новосибирск-Томск» со стороны рабочего посёлка Колывани в сторону города Новосибирска. Ничего не предвещало того, что буквально через секунду, автобус врежется в легковушку. Однако на 16 км 205 м трассы 42-летний водитель автобуса ПАЗ 32054 врезался в автомобиль Шкода Кодиак под управлением 53-летнего водителя, который осуществлял движение в попутном направлении.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пять пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести, всем оказана медицинская помощь, — сообщает пресс-служба ГИБДД НСО. — В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства, способствующие совершению данного дорожно-транспортного происшествия.

Виктор Марков, фото Ольга Гейнисман

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей