Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 апреля 2026

Фотограф из Новосибирска рассказала, как изменились тренды свадебной фотографии

Всего пару лет назад свадебные альбомы часто состояли из стандартных кадров вроде «жениха на ладони у невесты» или ограничивались лишь снимками с росписи. Сейчас пары стремятся к уникальности и глубине. О новых трендах и пожеланиях молодожёнов «Горсайту» рассказала фотограф Кристина Яшина.

Тренд на винтаж и искренность

В последние годы всё больше пар отказываются от ид...

Читать далее...
ДТП
15 июля 2022 - 13:15
Поделиться

Патрульный автомобиль и Toyota столкнулись в Новосибирске

Служебная машина ГИБДД и японская иномарка не смогли разъехаться в Ленинском районе Новосибирска. Владелец гражданского транспорта полетел на красный свет и врезался в патрульный автомобиль. Из-за столкновения пострадал человек.

На перекрёстке улицы Немировича-Данченко и площади Лыщинского 15 июля, примерно в 10:00, случилось дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись патрульный автомобиль ГИБДД Skoda Octavia и гражданская Toyota Corolla RunX.

На фотографиях с места событий видно, что у машины сотрудников Госавтоинспекции разбито правое крыло, погнуто колесо, слетела покрышка. В свою очередь Toyota Corolla полностью повредила капотную часть, снеся часть забора.

В ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что водитель гражданской машины поехал на красный свет и врезался в чешский транспорт.

– Сотрудниками ГИБДД на место происшествия незамедлительно была вызвана скорая помощь, – сообщили в полиции. 

Из-за инцидента пострадал мужчина, находившийся в японской иномарке.  Его увезли в больницу. В паблике «Инцидент Новосибирск» соцсети «ВКонтакте» очевидец рассказал, что возле Toyota лежит человек в непонятном состоянии, больше в аварии пострадавших нет. Правоохранители выясняют детали происшествия. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: