ХК «Сибирь» проиграл «Автомобилисту» со счётом 0:5
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
В сети появилась запись с видеорегистратора автомобиля Toyota Verso, который сегодня утром угодил в ДТП на Октябрьском мосту. Ролик опубликовали в группе «АСТ-54» «ВКонтакте».
Фото: ГАИ Новосибирска
На записи можно заметить, как седан Toyota Windom ушёл в занос и вылетел на встречную полосу. Затем транспорт развернуло, и он ударился боком в Toyota Verso.
«Судя по кадрам с регистратора, шансов выжить у тех, кто находился в салоне Toyota Windom не левых сиденьях, было не очень много», — написано в посте.
Напомним, в результате ДТП погибли водитель и два пассажира Toyota Windom. Водитель Toyota Verso выжил, находится в больнице.
Ранее правоохранители опубликовали фотографии с места происшествия. На снимках видно, насколько сильным было столкновение.
Группа «АСТ-54» «ВКонтакте».