Спрос на летние вещи у россиян вырос в несколько раз
Волонтёры Новосибирска помогают животным в зоне СВО
Волонтёр фонда Татьяна Власова рассказала Горсайту, что ...
Жуткая авария произошла сегодня утром, 27 ноября, на Октябрьском мосту. ДТП унесло жизни трёх человек. Правоохранители опубликовали фотографии и видео с места трагедии.
Фото: ГАИ Новосибирска
По предварительным данным, причиной аварии стала потеря контроля над автомобилем Toyota Windom, который выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Verso.
«В результате произошедшего в автомобиле „Toyota Windom“ погибли 3 человека, в том числе водитель. Возраст и личности устанавливаются», — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Водитель второго автомобиля выжил, но получил травмы и в настоящее время находится в больнице.
Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа работают на месте происшествия для выяснения всех обстоятельств трагедии.

Фото: ГАИ Новосибирска
Напомним, из-за данного ДТП образовалась огромная пробка на мосту в обе стороны. Горожане опоздали на работу, так как не могли объехать затор.