Яндекс Дзен
ДТП

Правоохранительные органы Новосибирской области начали проверку ДТП с поездом

В субботу, 3 декабря, в 8:55 в Искитимском районе Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием товарного поезда. После сообщений в средствах массовой информации, правоохранительные органы региона начали проверку ДТП.

Проверка по факту столкновения товарного поезда с кроссовером было организована транспортной прокуратурой Новосибирской области. По данным ведомства на месте происшествия были пострадавшие.

Позже на дорожно-транспортное происшествие отреагировали в Главном управлении МВД России по Новосибирской области. В пресс-службе сообщили, что за рулём автомобиля находился мужчина 1966 года рождения.

Он двигался со стороны станции Легостаево в сторону автодороги Р-256. Затем он выехал на железнодорожный переезд (при включенной звуковой и световой сигнализации),  совершил столкновение с тепловозом, под управлением машиниста — мужчины 1982 года рождения.

На место прибыли сотрудники Госавтоинспеции. Водителя иномарки доставили в лечебное учреждение, где выяснилось, что серьёзных травм он не получил.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей