Лента новостей









ДТП
11 апреля 2025 - 05:00
Поделиться

Пристав, сбивший насмерть сотрудника АЗС в Новосибирске, был в отпуске

Резонансное ДТП произошло 9 апреля на улице Ипподромской. 47-летний мужчина погиб под колёсами «Тойоты», вылетевшей на тротуар.

Фото ГАИ Новосибирска

Как сообщили в ГАИ Новосибирска, водитель «Тойоты Карины» не справился с управлением, в результате иномарка наскочила на бордюр, вылетела на тротуар, сбила пешехода, врезалась в припаркованную «Ладу» и перевернулась. 

Водитель «Тойоты», по словам очевидцев, получил черепно-мозговую травму и перелом руки. Его госпитализировали с места происшествия. От медосвидетельствования мужчина отказался. 

«За рулём автомобиля находился судебный пристав-исполнитель специализированного отделения судебных приставов по Новосибирской области Главного межрегионального (специализированного) управления ФССП. На момент происшествия сотрудник находился в отпуске. Ведутся следственные действия», – ответили в ведомстве на запрос Горсайта.


Ранее Горсайт рассказывал, что прокуратура контролирует дело о гибели сотрудника АЗС в ДТП.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: