Яндекс Дзен
ДТП

Проголодалась: женщина на Hyundai влетела в киоск с шаурмой в Новосибирске

В Железнодорожном районе 45-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля и въехала в киоск с фастфудной продукцией около закрывшегося магазина Decathlon.

В среду, 10 августа, в 8:30 утра женщина-водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris Hatchback, двигалась по улице Фабричная со стороны Фабричного переулка в сторону улицы Спартака. В процессе движения женщина не справилась с управлением транспортного средства и въехала в киоск фастфудной продукции «Муслим». Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала продавец киоска – 52-летняя женщина. Её доставили в медицинское учреждение, характер травм уточняется.

На месте работает экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

MyCollages (17).jpg

Фото ОПБДД УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску


Ранее Горсайт рассказывал о масштабной аварии под Новосибирском. Микроавтобус с пассажирами из Ярового столкнулся с грузовиком. Из-за тяжёлого состояния некоторых пациентов невозможна их транспортировка в Новосибирск из Ордынской центральной районной больницы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей