Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 февраля 2026

Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека

Любовь всегда была не только источником вдохновения, но и смелых поступков. Горсайт рассказывает о самоотверженных женщинах, готовых разделить со своим возлюбленным любую судьбу, в том числе уехать за ним в Сибирь.

Мама не пускала

result_5212948957489729734.jpg Читать далее...
ДТП
5 февраля 2025 - 07:20
Поделиться

Пьяная женщина на «Тойоте» влетела в автомобиль полиции в Новосибирске

ДТП произошло 4 февраля у дома №3 на улице 1-я ТСН «Радист». Об этом сообщили в пресс-службе регионального «главка» МВД.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области

По предварительным данным, 43-летняя сибирячка выезжала с прилегающей территории в направлении улицы Боровой и врезалась в служебный УАЗ «Патриот», который в тот момент проезжал мимо.

Полицейские отметили, что у женщины были признаки опьянения. Медицинское освидетельствование это подтвердило. 

В результате аварии никто не пострадал. ДТП оформлено с материальным ущербом. Обстоятельства столкновения устанавливают сотрудники ГАИ.

Ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске внедорожник врезался в автомобиль ДПС на перекрёстке.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: