Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
ДТП
4 мая 2022 - 10:57
Поделиться

Самосвал насмерть сбил велосипедиста в Новосибирске

В Новосибирске погиб велосипедист под колёсами многотонной машины. Пострадавший мужчина ехал по тротуару, но повернувший на улицу грузовик сбил его.

Утром, 4 мая, в Новосибирске произошла трагедия на дороге. 31-летний водитель многотонного грузовика Foton Auman сбил велосипедиста в Октябрьском районе. Шофёр ехал по улице Кирова со стороны Педуниверситета. После моста он поворачивал на улицу Сестрорецкую. В этот момент 51-летний мужчина двигался по тротуару – на него наехал поворачивающий тягач.

– Мужчина 1971 года рождения получил травмы несовместимые с жизнью, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Следователи и инспекторы выясняют точные обстоятельства произошедшего. По фотографии с места события можно сказать, что у велосипеда из-за удара искривились оба колеса.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске поймали беглого водителя, по чьей вине погиб пассажир «Тойота Веросса».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: