Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 мая 2026

Новосибирский блогер превратила стройку в ресторан под открытым небом

29-летняя Ксения Громова из Новосибирска необычно сервирует столы: на фоне деревенских пейзажей или на стройке с видом на Бугринский мост. Что нужно для создания такой красоты и где брать реквизит — в материале Горсайта.

Продала фотоаппарат ради посуды

Ксения активно развивает свой блог, откуда получ...

Читать далее...
ДТП
10 октября 2023 - 14:43
Поделиться

Смертельная автоавария произошла в Искитимском районе

В Искитимском районе Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения транспортных средств погиб водитель легкового автомобиля.

Фото: Госавтоинспекции Новосибирской области

Во вторник, 10 октября, примерно в 11:10 на территории Искитимского района 25-летний водитель автомобиля «Тойота Марк II», ехал по автодороге Р-256 со стороны города Барнаула в сторону Новосибирска.

Он выехал на полосу встречного движения, на 72 километре и столкнулся со встречным автомобилем «Дэу Матиз», за рулём которого находился 24-летний водитель.

– В результате автоаварии водитель «Дэу», скончался на месте происшествия, травмированы были водитель и пассажирка Тойоты, – сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно -оперативная группа. Обстоятельства уточняются.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: