Трамваи часами стоят в пробках из-за застрявших в снегу автомобилей на Вертковской в Новосибирске
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
В пятницу, 2 декабря, в Чановском районе Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один из участников аварии.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в 18:05 на трассе Р-254 «Иртыш». 66-летний водитель-мужчина передвигался на седане ВАЗ-2115. Во время движения выехал со второстепенной дороги.
На выезде водитель седана не уступил дорогу грузовому автомобилю Freightliner. В результате произошло столкновение.
Как сообщили в Госавтоинспекции Чановского района, водитель седана получил травмы несовместимые с жизнью.
Ранее Горсайт рассказал, что утром субботы, 3 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие на территории Искитимского района. Водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожные пути и столкнулся с движущимся тепловозом.