Глава СКР Бастрыкин заинтересовался перестрелкой подростков в НСО
Ненависть мужа, предательство и осуждение: мать из Новосибирска вырастила сына с ДЦП
К началу нулевых у сибирячки всё только начало налаживаться: по...
В экипаже скорой помощи находились три человека. Это фельдшер и два водителя Татарской центральной районной больницы. Накануне трагедии они доставили пациентов до больницы и возвращались обратно.
Фото: СУ СКР по НСО
В момент аварии в служебном транспорте не было пациентов, но погибли двое – фельдшер и второй водитель. Перед выходом на линию были выполнены все предусмотренные процедуры: осмотр автомобиля и медосвидетельствование водителя.
– Сейчас врачи ЦРБ и специалисты санитарной авиации оценивают их состояние и характер травм, - сообщили в минздраве по Новосибирской области «МК в Новосибирске».
В Следственном комитете по региону уже начали разбираться в происшествии. Правоохранители проводят работы, чтобы установить обстоятельства ДТП. Следователи ищут и опрашивают свидетелей. По итогам проверки будет принято соответствующее решение.
Напомним, дорожно-транспортное происшествие случилось утром, 24 января, на Северном обходе в Коченёвском районе – неподалёку от села Буньково. Автомобиль скорой помощи УАЗ ехал со спецсигналами. В пути он наехал на барьерное ограждение. Водитель потерял управление и столкнулся с автомобилем «Митцубиси», который ехал на встречу. В итоге служебный транспорт загорелся, на тушении возгорания были задействованы два пожарных расчета. В «Митцубиси» погибли 43-летний водитель – мужчина и два пассажира.
Пишите нам: