Молодые новосибирцы смогут создать свой цифровой профиль
Стали известны подробности вооружённого нападения на подростков в НСО
По словам родителей, в драке участвова...
В Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие. В нём пострадал трёхлетний ребёнок.
Инцидент произошёл в 10:50 на улице Тюленина.
Как рассказали в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску, 38-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» двигался по улице Тюленина со стороны Гребенщикова в направлении Красного проспекта. Возле дома №28 по улице Тюленина он столкнулся с автомобилем «Кадиллак», которым управлял 28-летний мужчина.
В результате аварии пострадала девочка в возрасте 3,5 лет. Её доставили в одно из лечебно-медицинских учреждений города Новосибирска, где врачи уточняют характер травм.
На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники дорожно-постовой службы, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.
Раннее Горсайт рассказал о дорожно-транспортном происшествии в Советском районе Новосибирска, в котором пострадала 17-летняя девушка.
Пишите нам: