Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...
ДТП
9 февраля 2026 - 21:28
Поделиться

В ГАИ сообщили подробности ДТП с четырьмя автомобилями в Новосибирске

9 февраля в 19:10 в Кировском районе столкнулись Лада Приора, Опель, Тойота и Мазда. Авария произошла на улице Немировича-Данченко у дома 120/1.

Фото: пресс-служба ГАИ Новосибирска

Как сообщили в ГАИ Новосибирска, 32-летний водитель автомобиля Лада Приора выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Опель, которым управлял 41-летний мужчина. Затем Лада Приора врезалась в автомобиль Тойота, за рулём которого находился 23-летний молодой человек. В Тойоту также врезалась Мазда под управлением 40-летнего мужчины.

В результате аварии пострадал водитель Лады Приоры. Его доставили в больницу, характер травм уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы, выясняют все обстоятельства аварии.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: