Яндекс Дзен
ДТП

В Калининском районе Новосибирска водитель иномарки сбил ребёнка

На месте дорожно-транспортного происшествия на улице Мясниковой в Новосибирске водитель тёмной иномарки, загляделся на аварию и во время поворота наехал на ребёнка, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу. Этот момент попал на видео.

На странице «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео, на котором запечатлён момент наезда водителем тёмного седана на ребёнка. Автомобиль объезжал аварию, а ребёнок перебегал проезжую часть по пешеходному переходу.

Инцидент произошёл в Калининском районе Новосибирска возле дома №30 на улице Мясниковой. По сообщениям комментаторов под постом, можно сделать вывод, что подобные случаи в этом месте происходят регулярно. Многие это связывают с отсутствием светофора.

«Это уже не первый случай. Здесь очень нужен светофор. Уже не раз обращались к депутатам района, чтобы обратили внимание», — написал автор поста.

Правда, некоторые комментаторы не согласны и винят ребёнка, который не посмотрел по сторонам перед тем, как ступить на проезжую часть. Другие пишут, что виноват водитель, который не притормозил перед пешеходным переходом.

Напомним, в конце ноября в Первомайском районе Новосибирска водитель иномарки сбил восьмилетнего мальчика.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей