Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...
ДТП
24 декабря 2023 - 12:45
Поделиться

В Куйбышеве под колёсами «ГАЗели» погиб 33-летний омич

Смертельное ДТП произошло в половине пятого утра в воскресенье, 24 декабря, в городе Куйбышеве Новосибирской области. Автомобиль «ГАЗель», за рулём которого был 32-летниий водитель, сбил двух пешеходов.

Фото с места ДТП. Региональное управление ГИБДД

По предварительным данным, «ГАЗель» ехала по улице Партизанской по направлению от Промышленной к Трудовой. Возле дома № 100 на улице Партизанской машина сбил двух пешеходов. Водитель сказал, что они шли в попутном направлении. 33-летний мужчина-пешеход, приехавший из Омска, погиб. Его 24-летний попутчик сейчас находится в реанимации. Известно, что водитель «ГАЗели» был трезв.

Сотрудники ГИБДД проводят доследственную проверку, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

К сожалению, в последние дни года не обходится без трагических ДТП. Вчера мы рассказывали вам о смертельной аварии в Черепановском районе, где насмерть разбился водитель квадроцикла.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: