Лента новостей









ДТП
24 июля 2022 - 11:19
Поделиться

В Новосибирске автомобиль скорой помощи столкнулся с легковушкой

На улице Большевистской в Новосибирске произошло страшное ДТП  участием специального автомобиля скорой помощи. В результате пострадала беременная женщина.

Вблизи остановки «Мелькомбинат» на улице Большевистская  в ночь с 25 на 24 июля произошла авария. Карета скорой помощи двигалась с включённым проблесковым маячком синего цвета и сигнализацией. Тогда случилось столкновение с чёрным седаном.

У спецавтомобиля повреждена передняя часть, а легковушка получила сильный боковой удар. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала беременная женщина, которой сразу же стали оказывать медицинскую помощь.

Сейчас на месте продолжают работу сотрудники дорожно-патрульной службы для выяснения обстоятельств случившегося. Сведения о состоянии пострадавших в аварии также уточняются.

Ранее Горсайт рассказал, что пьяный водитель «Мерседеса» устроил массовое ДТП в Новосибирске.



Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Арина Ларина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: