Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 5 августа 2026

Грибники из Новосибирской области поделились самыми вкусными рецептами

Наступил сезон грибов: новосибирцы вовсю делятся своим урожаем. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась с местными грибниками и узнала, как отличить моховик от поганки, и приготовить самый вкусный ужин.

Как рассказали Горсайту местные грибники, в лесах Новосибирской области можно отыскать борови...

Читать далее...
ДТП
29 апреля 2025 - 12:10
Поделиться

В Новосибирске иномарку разорвало на части в ДТП на перекрёстке

Крупная авария произошла утром 29 апреля на пересечении улиц Ипподромской и Кропоткина. От удара универсал Haval Dargo разлетелся на части.

Фото: телеграм-канал "АСТ-54 blaск", Госавтоинспекция Новосибирска

Об этом очевидцы происшествия сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 black». 

По предварительным данным, пожилому водителю Haval стало плохо за рулём. Из-за этого он резко крутанул руль и на большой скорости влетел в столб. После этого машина  ещё метров сто катилась по тротуару, пока не упёрлась в поребрик. К счастью, пешеходов в это время на тротуаре не было, иначе не обошлось бы без жертв.

В городской Госавтоинспекции факт ДТП Горсайту подтвердили. 

231.jpg

29 гаи.jpg

По информации ГАИ, авария произошла в 10:20. 60-летний водитель автомобиля Haval ехал со стороны улицы Танковой в направлении Кропоткина и вблизи дома №271 не справился с управлением. В результате ДТП пожилой мужчина оказался зажат в покорёженном автомобиле. Его доставали спасатели МЧС.
Горожане сообщают, что у водителя как минимум открытый перелом ноги. По данным Госавтоинспекции, мужчина был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, ранее Горсайт писал, что фуру разорвало на части в лобовом ДТП на трассе в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: