Лента новостей









ДТП
3 августа 2022 - 11:27
Поделиться

В Новосибирске столкнулись троллейбус и кроссовер

ДТП произошло в Ленинском районе города. На место аварии приехали медики, есть пострадавшие.

3 августа около 7 часов утра рядом с домом №1 на улице Титова столкнулись троллейбус №7 и кроссовер Nissan Murano.

По информации отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска, автомобиль «Ниссан» двигался со стороны улицы Блюхера в сторону улицы Римского-Корсакова. Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с троллейбусом. За рулём кроссовера находилась 37-летняя женщина.

В результате аварии пострадала водитель автомобиля, её доставили в медицинское учреждение. Из пассажиров и экипажа троллейбуса на данный момент за медицинской помощью никто не обращался.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Горсайт рассказывал о ещё одном ДТП с участием общественного транспорта. В автомобиль автошколы неожиданно врезался автобус. 51-летний шофёр ехал со стороны улицы Богдана Хмельницкого в сторону улицы Учительской.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летнюю ученицу автошколы пришлось везти в больницу.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: