В СК осмотрели повреждённую крышу дома в Новосибирске
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
Два автомобиля разбиты в ДТП в Новосибирске. Водитель «Кия» пострадал, проехав регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Фото: паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»
Автоавария произошла 24 февраля в Ленинском районе Новосибирска.
29-лений мужчина на автомобиле «Кия Рио» двигался по улице Титова – со стороны улицы Станиславского. Около 00:10 проехал регулируемый перекресток улиц Титова и Римского-Корсакова на запрещающий сигнал светофора.
Около дома № 12 по улице Титова врезался в «Мерседес GLC».
«В результате ДТП пострадал водитель «Кия», мужчина 1994 года рождения, доставлен в лечебное учреждение», – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.
Полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии.
Автомобили очень повреждены.
Ранее Горсайт сообщал, что двое взрослых и 10-летняя девочка пострадали в ДТП в Новосибирске.