Яндекс Дзен
ДТП

Водитель джипа в ДТП в Новосибирске сломал позвоночник

В Октябрьском районе Новосибирска на улице Выборной произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате водителя автомобиля Toyota Land Cruiser госпитализировали в лечебное учреждение с переломом позвоночника.

В Новосибирске врачи поставили предварительный диагноз «перелом позвоночника» водителю одного из автомобилей после ДТП в Октябрьском районе. Авария произошла в 6:30 утра 13 декабря возле дома №144/1 по улице Выборной.

49-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался со стороны улицы Вилюйской в сторону улицы Шмакова по улице Выборной. Возле дома №144/1 он столкнулся с грузовой «ГАЗелью», которой управлял 39-летний водитель. Грузовик ехал во встречном направлении, рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

В результате аварии водителя внедорожника доставили в лечебное учреждение с предварительным диагнозом «перелом позвоночника».

На месте дорожно-транспортного происшествия работал экипаж ГИБДД, который устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 11 декабря в Новосибирске при столкновении двух иномарок пострадал шестилетний ребёнок



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей