Лента новостей









Это интересно
Валерия Шацкова 26 июня 2026

Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах

Жительница Новосибирска Марина рассказала Горсайту о том, как её семья проходит путь воспитания ребёнка с расстройством аутистического спектра (РАС), почему переезд в Европу не решил проблему реабилитации и какую помощь они смогли найти после возвращения домой.

Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...

Читать далее...
ДТП
6 декабря 2023 - 08:29
Поделиться

Водитель грузовика сбил 49-летнего мужчину под Новосибирском

49-летний пешеход ночью попал под колёса грузовика в Искитимском районе. Мужчина погиб на месте ДТП.

Госавтоинспекция Новосибирской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 декабря около 2:30 в Искитимском районе Новосибирской области.

61-летний водитель грузовика Mitsubishi Fuso двигался по автодороге Р-256 «Чуйский тракт» – от Барнаула в направлении Новосибирска.

На 62 километре автодороги сбил 49-летнего пешехода. Мужчина шёл по краю проезжей части в попутном направлении с автомобилем. На одежде путника не было световозвращающих элементов

– В результате произошедшего, мужчина-пешеход 1974 года рождения погиб на месте происшествия, – прокомментировал с места ДТП командир взвода ДПС ГИБДД МО МВД России «Искитимский» Александр Горбунов.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Ранее Горсайт сообщал, что 40-летняя пассажирка погибла в ДТП с грузовиком в Кочковском районе. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: