Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 сентября 2026

Театр, застолья и хоккей: голландец рассказал, что полюбил в Новосибирске

Свен Хогеланд родился и вырос в Нидерландах, но уже много лет регулярно приезжает в Россию. В последние годы его маршрут обязательно включает столицу Сибири, где живут родственники его жены. Иностранец рассказал Горсайту, как развенчивает мифы о нашей стране у себя на родине, и что больше всего ему нравится здесь.

«Голландец, который добровольно ездит в Сибирь зимой»

Свену 31 год. Сейчас он с ...

Читать далее...
ДТП
14 сентября 2026 - 09:58
Поделиться

Водитель иномарки сбил двух подростков на питбайке под Новосибирском

Авария произошла 13 сентября в 23:10 на 107-м километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Черепановском районе. В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

25-летний водитель автомобиля «Шкода Йети» на регулируемом перекрёстке не уступил дорогу питбайку «Эндуро», которым управлял 15-летний подросток.

В результате столкновения водитель питбайка и его 16-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

В ведомстве напомнили, что питбайк является спортивным инвентарём и не предназначен для движения по дорогам общего пользования. Родителей просят не допускать детей к управлению транспортом.

Ранее 37-летний мотоциклист разбился насмерть на Бердском шоссе в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: