Яндекс Дзен
ДТП

Водитель микрогрузовика погиб на трассе под Новосибирском

Водитель «ГАЗели» погиб на трассе в Тогучинском районе Новосибирской области. В него влетел большегруз Volvo, водитель которого не справился с управлением и оказался на встречке.

Водитель микрогрузовика погиб на трассе под Новосибирском

Фото: Госавтоинспекция по НСО

Трагическое ДТП произошло 30 января, примерно в 5:00. Водитель грузового автомобиля Volvo ехал по трассе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий в сторону столицы Сибири. На 41 километре он ушёл в занос и выехал на встречную полосу движения, на которой в тот момент двигалась «ГАЗель».

– В результате происшествия на месте погиб водитель автомобиля ГАЗ. Возраст и личность погибшего мужчины устанавливается, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Водитель «Вольво» получил ранения. Медики оказали ему помощь. Характер травм не уточняется. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС и правоохранители.

Ранее Горсайт сообщал, что 26 января в Барабинском районе произошло смертельное ДТП. 28-летний мужчина на автомобиле Mazda Bongo двигался по автодороге Р-254 «Иртыш» – от Барабинска в сторону Новосибирска. Не справившись с управлением, на 1 179 километре он врезался во встречный грузовой автомобиль Scania.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей