Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 апреля 2026

19-летний новосибирец рассказал, как стал международным гроссмейстером

19-летний новосибирец Эрдэм Хубукшанов стал международным гроссмейстером. О том, как шахматы из «игры взрослых» превратились в спорт для подростков, и почему получение титула в 19 лет сегодня считается скорее стартом, чем финишем — в материале Горсайта.

Шахматы молодеют?

Последние годы возрастной порог для получения звания гроссмейс...

Читать далее...
ДТП
6 ноября 2022 - 09:52
Поделиться

Водитель «Митсубиси Паджеро» попал в реанимацию после ДТП в Новосибирске

На улице Дуси Ковальчук в Заельцовском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал водитель автомобиля Mitsubishi Pajero.

Вечером в субботу, 5 ноября, в Заельцовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

Как стало известно, 49-летний водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» ехал по улице Дуси Ковальчук со стороны Красного проспекта в сторону улицы Залесского. В районе остановки трамвая №14 «Университет путей сообщения», у здания №276 по улице Дуси Ковальчук, он наехал на островок безопасности, огороженный перилами.

От удара машина перевернулась. К счастью, в это время на остановке не было пассажиров, ожидающих трамвай, и никто кроме водителя автомобиля Mitsubishi Pajero в результате дорожно-транспортного происшествия не пострадал. Его госпитализировали в реанимационное отделение Городской больницы №1.

На месте аварии работал экипаж ГИБДД, который выясняет все обстоятельства произошедшего.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: