Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 мая 2026

Мастер костюмов из Новосибирской области воссоздаёт наряды XIX века для балов

Мария Лукьянова из рабочего посёлка Чик Новосибирской области, уже 15 лет создаёт платья, вдохновлённые модой XIX века. Её работы напоминают наряды для императорских балов. О том, как шьются такие костюмы и чем они отличаются от исторических оригиналов — в материале «Горсайта».

«На первом же балу пришлось отрезать шлейф»

Мария окончила техникум лёгкой промы...

Читать далее...
ДТП
5 июля 2021 - 11:47
Поделиться

Пассажирский автобус столкнулся с фурой в Чановском районе: водитель ПАЗа погиб

На федеральной трассе «Иртыш» в Чановском районе пассажирский автобус ПАЗ столкнулся с фурой, в результате водитель автобуса погиб.

 О смертельном ДТП с участием пассажирского автобуса в Чановском районе сообщает паблик АСТ-54 со ссылкой на государственного инспектора отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константина Шкабарню.

«Фура Volvo ехала по трассе Р-254 в сторону Омска и рядом деревней Белехта со второстепенной дороги перед ней выскочил автобус, который получил удар в левый борт», цитирует издание инспектора ГИБДД.

 В результате аварии погиб 45-летний водитель автобуса. К счастью, пассажиров в автобусе не было: он ехал на АЗС.

   

Наталья Сковрунская, видео АСТ-54, фото – скрин с видео

 

 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: