Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 10 июня 2026

Новосибирский мастер изготовил полутораметрового самурая из металлолома

Сергей Дудник из села Майское Краснозёрского района создаёт необычные фигуры из старых деталей, найденных на пунктах приёма металлолома. Среди самых впечатляющих работ — полутораметровый самурай и голова дракона. Сколько времени уходит на такую кропотливую работу — в материале Горсайта.

Стрекоза из запчастей

Основная профессия Сергея — главный энергетик предприятия...

Читать далее...
ДТП
4 июля 2022 - 10:49
Поделиться

Водитель сбил 31-летнего велосипедиста в центре Новосибирска

В центре Новосибирска велосипедист попал в страшную аварию. Его сбила иномарка на перекрёстке. Пострадавшего пришлось везти в больницу.

В Центральном районе Новосибирска 45-летний водитель Volkswagen Polo сбил велосипедиста на улице Крылова. Это произошло 3 июля в 16:50. Автовладелец двигался по улице Крылова со стороны улицы Советской в сторону Мичурина. На перекрёстке между зданием, в котором находится отдел Военно-следственного управления по Центральному военному округу, и выходом №6 со станции метро «Красный проспект» автолюбитель сбил поворачивающего налево 31-летнего велосипедиста.

По камерам наружного наблюдения видно, что от удара велосипедист подлетел в воздух. Двухколёсное транспортное средство отлетело на несколько метров. Проезжающие мимо очевидцы сразу же остановились, чтобы оказать хоть какую-либо помощь. Отметим, велосипедист должен был пропустить водителя.

– Пострадавший доставлен в лечебное учреждение, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску

Ранее Горсайт сообщал, что юный мопедист в под Новосибирском попал в смертельное ДТП. Он врезался в едущий к нему навстречу грузовик. Сотрудники полиции выясняют детали инцидента.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: